Опущения почки заключения

Спрашивает: tanya11123334
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, делала узи брюшной полости, заключения почек киста левой почки 14 мм, нефроптоз почти справа 5.5 см это что-то серьезное, нужно что-то предпринимать, можно ли заниматься спортом НАПРИМЕР ЙОГА, РАСТЯЖКА при опущении почки?
Категория: Нефролог

4 ответа

Здравствуйте, если вас почки беспокоят, то нужно дообследование урография, биохимия крови на креатинин и мочевину, общий анализ мочи. Опущение приличное, но не критичное
tanya11123334 2019-09-26 17:51
Поясница бывает побаливает, но упражнения можно выполнять например йога, растяжка(шпагаты)?
tanya11123334 2019-09-27 06:04
Спасибо!