По почкам заключение

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: Полтора месяца
Здравствуйте, сделали ребёнку УЗИ брюшной полости, ребёнку полтора месяца, пояснили, что у нас разная длина правой и левой почки. Подскажите, пожалуйста, насколько это серьёзно и что нужно предпринимать.
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вашего ребенка совершенно нормальные почки. Разница в размере до 1 см это допустимо.