Опущение почки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пару дней назад были тянующие боли с правой стороны и сбоку подреберье. Прям при пальпации как будто кишечник вздуло. Пошла на Узи в итоге это оказалась опушение почки (и она так сильно получается опускается стоя.) заключение прилагаю. К врачу только через 2 дня. На сколько это страшно? Ещё за месяц похудела на 5 кг почти. Это как я понимаю тоже могло с играть роль играет
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, все зависит от того как вы себя ощущаете. Если постоянно тянет бок, где опущение почки, если часто имвп, то такие почки подшивают к ложу.