Симптомы опущения почек

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста! В своё время был подьем тяжестей, теперь вот происходит учащенное мочеиспускание, болей как таковых в пояснице нет, как проверить себя на момент опущения почек, какие ещё обычно сопутствуют симптомы
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, проверить это можно только по узи, сделайте его стоя и лежа