Опущение желудка, дизбакториоз

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастроуденит
Здравствуйте, Можете пожалуйста расшифровать мне рентген желудка, мне врач почему то поставил диагноз опущение, и ещё у меня сегодня пришел результат на дизбакториоз. Вот какие жалобы кашцеобращный стул, редкое урчание живота, и иногда чувство неполного опровержения. Буду рад ответу все результаты исследований скидываю сюда.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-30 20:24
Здравствуйте, Владимир! На рентгене выявлено воспаление в желудке и 12-перстной кишке, заброс желчи в желудок. На УЗИ есть аномалия желчного пузыря, в посеве кала - нехватка нескольких видов нормальных бактерий. Изменения жизни не угрожают, нужно провести лечение у гастроэнтеролога.