Болит живот

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Бронхит,удалили миндалины, тонзиллит, на этом фоне развился ювенильный ревматоидный артрит уже 3 годы принимаю метотрексат
Живот болит 8 дней в области пупка, начинает болеть после приема пищи примерно через 30-40 минут, высыпали прыщи на лице, поставили диагноз: гастрит, сделали рентген, сказали опущен желудок. Что с этим делать? Как лечить? Из-за чего мог опуститься желудок?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-04 10:18
Здравствуйте!
Опущение желудка может быть связано с телосложением, низким весом, резким похудением. Болей оно не даст. Важно избегать подъема тяжестей, силовых нагрузок.
Для назначения индивидуального лечения Вам необходимо со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту). Здоровья Вам!