Опухоли плюсноватой кости

Спрашивает: ermolenko
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Три месяца назад у меня была трамва диагноз частичный разрыв связок в голеностопе. После этого было все хорошо ни чего не болело. Две недели назад появилось боль в области плюсневой кости и опухоль (внутри как будто какая то жидкость). Боли особенно ощущаются при ходьбе. Делала рентген все нормально. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать. Заранее спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-08-26 13:42
Заочно в подобных случаях нереально установить диагноз и правильно определить тактику лечения.