Ьолит нога

Спрашивает: махнев анатолий ильич
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня давно болит нога кость ниже колена в основном по ночам с утра расхожусь днем терпимо иногда почти не болит К ночи снова начинает и всю ночь маюсь. Есть диагноз АТЕРОСКЛЕРОЗ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ. уже три года. От него пропил уже много лекарств и капельниц. Оооооооооооооооооона узи показания одинаковы для обеих ног. Но вот болит только одна именно ощущение что кость. Сотит ли мне пропить кальций Д3 никомед? Больница у нас не работает в связи с пандемией обратиться не к кому. Спасибо.

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-12-14 15:30
Указанный Вами препарат не является обезболивающим средством.
Анатолий 2020-12-15 06:58
Спасибо может посоветуете что нибудь из лекарств. Нога просто болит, но на ней нет ни опухоли ни покраснения все чисто как на любой здоровой ноге. Спасибо.
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-12-18 19:40
Невозможно обоснованно рекомендовать лечение не зная точной причины болей (диагноз).
Анатолий 2020-12-19 05:59
Спасибо, понял.