Разрушаются кости диагноз

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: В 2010 г. оперировали прободную язву желудка, с 2002 г. - гепатит С ( АЛТ-85ед/л, АСТ- 65ед/л).
Помогите мне пожалуйста! Очень мучаюсь от боли, разрушаются кости, а диагноз так и не поставили! Два года назад начали мучать боли в ногах, стало тяжело ходить, потом заболела поясница. Сначала ставили остеохондроз. Осенью 2012 сказали некроза головки бедренной кости. Весной 2013 провели эндопротезирование. Начал разрушаться второй тазобедренный сустав. А с осени подключился и позвоночник. Сейчас начали болеть плечевые суставы. От боли не могу поднять руки, не могу ходить, просыпаюсь ночью от боли. Держится температура 37,5. Врачи говорят, что не знают причину, почему дегенеративно-дистрофические изменения и в поясничном и в грудном, и даже в шейном отделе, а теперь вот еще плечи. Проверяли на туберкулез костей, проверяли работу щитовидной и паращитавидных желез, количество кальция в крови, делали денситометрию, проверяли ревматоидный фактор - все нормально. Но тем не менее становится хуже и не знают, что это и как лечить. Помогите! Ну хоть предположите, что это! Я одна воспитываю дочку, помочь некому!
Теги: разрушение костей диагноз, разрушаются кости что делать
Добавлен: 9 июня 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-06-10 08:53
Вам стоит обратиться на консультацию к ревматологу для исключения системных воспалительных заболеваний.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-10 08:55
Заочно сложно определить природу Вашего заболевания при предоставленной Вами картине заболевания