Боли в суставах, костях, тревога

Спрашивает: Рима
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, более 2,5 лет назад почувствовала себя плохо. Резкая желудочная боль
После чего начались проблемы, болела вся левая сторона от колена до головы вкл, пах, плечо
Температура 37,2 все симптомы продолжаются до сих пор. К ним добавилось боль в позвоночнике, грудной отдел. Сил нет, сильная потливость по ночам, озноб, кожа очень сухая, жажда
По гастроэнтерологии обследовали все, все хорошо
Лимфоузлы спокойные
Начлаись циститы
Лопались вены на ногах
Сейчас периодами появляются синяки на ногах
Коагулограмма в норме
Биохимия в норме алт аст креатинин белок соэ клиника мочевина
Единственное Са при норме лаборатории от 0до 100 2,4
Тромбоциты 160-180
Ревматоидный фатктор в норме
Похудела с 52 до 49 волосы лезут
Была уже у онколога гематолога, она сказала что т к нет анемии, костный мозг должен быть в норме
Месячные уже 2мес не приходят
Посоветуйте, что делать?
Мне только хуже становится!
Может какие-то инфекции разрушающие суставы?

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-02 20:19
К сожалению, Ваше заболевание связано вряд ли с ортопедией. Скорее всего оно имеет системный характер, поэтому логично наблюдение у иммунолога и эндокринолога
Рима 2017-12-03 06:52
Спасибо!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-04 10:48
Пожалуйста, здоровья Вам.