Экостоз или рак кости?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, примерно с июля этого года беспокоят боли в правой голени. Делала рентген в августе по снимку врач ничего не сказал. Боли продолжались, не сильные и не постоянные то болит то не болит в основном сконцентрированы по передней части голени, с виду ничего не видно, нога как нога, ничего не опухло и не выпирает. Сегодня опять сделала рентген коленного сустава и голени. Коленный сустав без потологии. А голень:
Суставные поверхности ровные, чёткие. Участок остеоспероза в крайней таранной кости (экостоз? Дополнительная косточка?)
Подскажите пожалуйста это может быть злокачественная опухоль кости? Или она на рентген по другому выглядит и врач рентгенолог написал бы по другому?
Извини пожалуйста. Просто я сейчас в шоке!
Теги: рак костей
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-22 13:16
Без предоставления рентген-картины абсурдно комментировать что-либо