Опухоль яичника

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, На Мрт брюшной полости сегодня поставили диагноз: объёмное образование 195х79 мм, исходящее из малого таза(вероятнее из яичника) с неоднородной структурой, множественные образования печени-вероятнее вторичного генеза- это конец?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Вероятно что это новообразование яичника с метастазами в печень. Нужно провести биопсию и ряд дополнительных обследований для постановки точного диагноза.