Опухоль в молочной железе

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Мне ваши контакты дала знакомая девушка
Проконсультируйте меня пожалуйста
Максим: Меня беспокоила боль в левой груди, потом образовалась шишка. Терапевт отправила на узи молочной железы, сегодня сделал. Подскажите пожалуйста по результатам, стоит записать к онкологу?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день, Максим! Образование, вероятно, доброкачественного характера. Но нужно обратиться к онкологу для удаления данного образования с гистологическим исследованием.