Опухоль в молочной железе

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня обнаружили опухоль в груди 10,5 см длина ширина 6 см. Больше 10 лет назад я обращалась к онкологу и по исследованиям момографии было указано уплотнение в правой груди, но онколог мне сказал что это у вас и боли в груди и все остальное от остеохондроза, был потом повторный прием через пол года. И он пишет тот же диагноз остеохондроз. И вот прошло столько времени, до этого соответственно каждый год мы проходим медосмотр и делают нам узи молочных желез но ни кто не чего не видел до сегоднешнего времени. Скажите что это у меня может быть. Биопсию у меня еще не брали
Категория: Онколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

9 ответов

Добрый день. Прикрепите исследование по которому обнаружено даное образование.
Светлана 2019-12-01 11:00
Светлана 2019-12-01 11:04
Здравствуйте отпровляла исследования мамографии
Светлана 2019-12-01 11:10
Отпровляю опись маммографии
Протокол также прикрепите. УЗИ делали?
светлана 2019-12-01 11:06
Юлия Владимировна спасибо вам, но узи пока не делали
Какое образование на ощупь? Плотное? Лимфоузлы увеличены?
светлана 2019-12-01 11:11
На ощупь плотное, лимфо узлы не увеличины
К сожалению, большая веротность злокачественного характера образования. Нужна биопсия.