Ушиб молочной железы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть в 2016г. Сильно ударилась правой молочной железой. Через 2 недели начались боли в месте ушиба. Делала узи и была консультация маммолога тогла и недавно. Ничего не обнаружено. Все в порядке. Боль периодическая дергает жжет колит. Левая грудь не болит. От цикла не зависит. Что это может быть чем лечить мазать? Может мрт или маммографию сделать или какие то еще доп. Анализы? Спасибо.
Категория: Онколог

9 ответов

Добрый день. Прикрепите последнее УЗИ.
Елена 2019-09-16 21:28
Добрый день. Скорее всего это невралгия. Вы пробовали принимать нестероидные противовоспалительные препараты?
Елена 2019-09-16 21:42
Нет. Это значит что при ударе нерв был поврежден в груди? А какие мне принимать и по сколько
Попробуйте три дня диклофенак (наклофен, диклоберл) уколы в/м по 1 ампуле. Напишете через два дня об эффекте.
Елена 2019-09-17 15:41
Хорошо. Спасибо. Я сейчас гв завершаю. Сразу же проделаю то, что вы сказали и напишу.
Пожалуйста, здоровья Вам.
Елена 2019-09-17 21:36
Скажите еще пожалуйста очень переживаю а по УЗИ все видно? Глубокая гематома или ретромаммарный ушиб? Мрт кт или маммографию делать не нужно?
Конечно на УЗИ видно. Потребности в дополнительных обследованиях нет.