Опухоль под мышкой из-за чирия на груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, на правой груди ниже соска и ореолы появился чирий. Он то прорвёт, то снова надуется, а вчера заметила что опухла подмышка. Не просто как фасолинка, а достаточно большая шишка. Даже не в самой мышечной впадине, а где жировая складка. На вид кожа цвет не поменяла, температуры нет. Может ли это быть из-за чирия? И на сколько это опасно? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-06-22 09:41
Здравствуйте, гнойное воспаление очень опасно. Нужно обратиться для лечения к хирургу.