Боль в груди и под мышкой с правой стороны

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,3 месяца назад болела левая грудь и под мышкой сделала узи груди и была на консультации у онколога - маммолога все нормально пришла к неврологу назначили лечение, все прошло. Теперь начала болеть правая грудь и под мышкой грудь чешится несколь дней с чем это связано как избавиться от этого. Чесно говоря становится страшновато почемуто. Перестала кормить около 4 месяцев назад. А кармила год и два месяца
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-01-10 03:53
Здравствуйте! Если в области, где у вас чешется есть небольшое красноватое пятно, то будьте уверенны, что в этом месте у вас уплотнение (доброкачественная опухоль). В любом случае сложно, что-либо сказать без предварительного УЗИ молочных желез, поэтому имеет смысл его повторить, учитывая, что в последний раз вы это делали 3 месяца назад.