Опухоль, неприятное ощущение при ходьбе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, после манстурбрашюции заметила что опухла что то в ну три вагины, при этом больно ходить в туалет и неприятное чувство при ходьбе. Подскажите пожалуйста что нужно сделать и может ли это пройти само. Я очень напугана и не знаю что делать

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-30 11:30
Для начала нужно установить диагноз. Обратитесь на осмотр к гинекологу