Неприятные ощущения когда писаю

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, все началось после полового акта (портнер постоянный), на следующий день начались дико неприятные ощущения когда писаю (терпеть не могу) после трех дней половые губы стали очень чувствительнае возле клитора, когда дотрагиваешься очень неприятные ощущения.
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-03 12:42
Возможно у вас посткоитальный воспалительный процесс мочеполовой системы. Начните с обследования у гинеколога.