Неприятные ощущения после незащищенного па

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после незащищенного полового акта, каждый раз возникают тянущие боли внизу живота, слабость и тошнота, которые проходят после 2-3 часов. С чем это может быть связано? (беременности нет (месячные приходят во время), при использовании презервативов таких ощущений нет, партнер на протяжении всей половой жизни единственный).
Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 30 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-31 20:36
Возможны аллергические реакции на физиологические выделения или сперму партнера.
Платная консультация
Ольга 2016-09-01 20:42
Если это аллергическая реакция, то чем это может грозить в дальнейшем? Может ли это повлиять на планируемую беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-01 21:15
Этого исключить нельзя. Нужно будет выполнить спемрграмму с мАР-тестом и у вас определить АСАТ (антиспермальные антитела).