Неприятные ощущения без подготовки

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, если я начинаю половой акт резко, без какой-либо подготовки, не очень возбудившись, и быстро эякулирую, то эякуляция происходит с небольшой болью, а сперма сама немного густая.
Но если я занимаюсь этим плавно, длительно, при хорошем возбуждении, то болезненных ощущений нет, и сперма нормальная, негустая. Это нормально? Почему так происходит?
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-08 13:32
Это допустимо. К половому акту нужно готовиться