При половом акте не было крови и болевых ощущений

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня важный вопрос. Я встречаюсь с молодым человеком, половой жизнью живу где-то уже пол года. При первом половом акте я не почувствовала боли (как это бывает при разрыве действенной плевы), не было крови или каких либо неприятных ощущений. И при последующих половых контактах не было неприятных ощущений, может ли это означать, Что я еще девственница, Что действенная палева не порвалась?
Что делать? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 17:11
Здравствуйте! Дефлорация за 2-3 раза-давно не редкость, потому пока причин для паники нет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Victoria99 2017-05-02 17:15
Дело в том, Что я вообще не чувствую дискомфорта во время полового акта. Может я девственица?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 19:47
Не поняла логики. Половой акт был - уже не девственница. Возможно, нет плевы