Реакция на сперматозоиды

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начала использовать противозачаточные таблетки как способ контрацепции. Ранее были только прерванные половые акты. Во время полового акта никаких неприятных ощущений. (Ранее сдавала анализы на ИППП и бак-посев- все хорошо). Но появляются неприятные ощущения после окончания па: жжение. Быстро все проходит и не очень ярко выражены эти ощущения, но, меня смущает, что они вообще есть. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-21 09:48
Добрый день, Анастасия.
Ничего страшного я не вижу. Возможно это местная аллергическая реакция на сперму.