Кровь при мочеиспускании после полового акта. Очень ли это опасно?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я со своим мужчиной регулярно занимаемся сексом и при этом никаких болевых ощущений нет ни у него, ни у меня. А вот недавно при половом акте в порыве страсти он испытал болевые ощущения внутри полового члена, боль быстро прошла и мы продолжили. Но когда после акта он пошёл в туалет то вместе с мочей пошла обильно кровь со сгустками но при этом никаких болевых ощущений не было. При дальнейшем мочеиспускании ничего такого не было. Когда через пару дней мы сново занялись сексом то после полового акта при мочеиспускании у моего мужчины опять пошла кровь со сгустками. Что это такое? Из за чего это может происходить и опасно ли это?
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-19 08:40
Это опасно. Могла произойти травма полового члена/ Нужно выполнить УЗИ полового члена и посетить уролога