Болевые ощущения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня к вам такой вопрос. Сегодня заметила болевые ощущения на уровне клитора (только с двух сторон, ближе к ногам) неприятных ощущений нет. Только при надавливании на эти места появляют ся боли как при синяке. Вчера был половой акт, может быть связанно с этим(набила что нибудь) подскажите что это? Не опасно ли? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 15:47
Здравствуйте. Возможно, после полового акта, не беспокойтесь