Кровь после полового акта, неприятные ощущения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, половую жить начала вести в 14 лет. В последний раз была кровь из-за неакккратности партнёра. Был перерыв, чуть больше года не было секса.
Сейчас опять начала вести половую жизнь. Были неприятные ощущения, но думаю, что так и должно быть. Было немного крови. Сейчас ничего не болит. Хочу спросить у вас, нормально ли что была кровь? Очень переживаю.
К гинекологу идти страшно, так как мне 15 лет.
Добавлен: 16 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-17 10:01
Нет, не нормально. Нужно показаться гинекологу
Платная консультация
Виктория 2021-06-17 12:35
А какие это могут быть заболевания?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-17 15:07
Это только после обследования можно сказать