Удаление матки, кровь после полового акта

Спрашивает: elena
Пол: Женский
Возраст: 23года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, пять месяцев назад мне удалили матку, шейку матки и маточные трубы. Все дело в том, что на протяжении пяти месяцев меня беспокоят выделение желто-зеленого цвета из влагалища. Они не имеют неприятного запаха, зуд и другие неприятные ощущения тоже не беспокоят. Также я бы хотела узнать, последний половой акт закончился тем, что пошла кровь. Опасно ли это? И из- за чего это могло произойти?
Огромное спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 17:50
Здравствуйте! По выделениям. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается.
По крови. Возможно, травмировали слизистую Нужен осмотр в зеркалах на кресле. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова