Неприятные ощущения, покраснение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, При дотрагивании до головки появляются неприятные ощущения, если провести пальцем по ней, то ещё хуже, сопровождается покраснением в том месте где провёл. Такое у меня уже на протяжении нескольких лет, было ли раньше не интересовался. Похоже как то на кукую то сухость. К врачам идти боюсь. Девственник, то есть зппп нет.
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-01 21:42
В вашем возрасте может быть повышенная чувствительность головки полового члена. С годами будет проходить. Соблюдайте гигиену половых органов 2 раза в сутки.