Неприятные ощущения после мастурбации

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, позавчера мастурбировал. С того момента появились неприятные ощущения снизу головки у уздечки, либо внутри либо снаружи. Даже в не эрегированном состоянии при нажатии на это место не приятно и немного больно. Сегодня вечером проявилось небольшое пятно на головке синего цвета. Помогите пожалуйста! Что это может быть? У меня есть предположение, что это вена. Во время возбуждения она немного надувается и становится плотной. Как раз в том месте где болит. Помогите! Страшно говорить родителям. Что мне делать? Заранее спасибо.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-12 10:09
Возможно ничего страшного не будет. Воздержитесь на неделю от мастурбации. Если ситуация будет ухудшаться-обратитесь к урологу.