Опухоль и покраснение лобка

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, вчера заметила у сына после 10-дневного сеанса общего массажа вздутие и покраснение лобка, пальпация безболезненна, в положении лежа и стоя границ не имеет, форму не изменяет, жалоб у ребенка нет, опухоль и покраснение наблюдается по всей лобковой области, возможно местное повышение температуры и как симптом покраснение, на ощупь мягкое без каких-либо уплотнений, остальные половые органы без изменений. Подскажите пожалуйста первую мед. Помощь и лечение, тк к хирургу не можем попасть в ближайшие дни из-за огромной очереди?! Заранее большое спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-04-27 09:00
Нужно срочно идти к хирургу в больницу на осмотр по скорой помощи. Может абсцесс формируется, нужно смотреть.