Ребёнок упал и разбил бровь

Спрашивает: Женя Механошин
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Здравствуйте, ребёнок 1.5 годика упал и разбил бровь об угол стола. Падал с кресла. Поплакал. Кровь остановили перекесью и наночь помазали бепантеном. Опухоль пошла и синяк появился. На утро температура 37.8. ибуфен на долго не помог. Ребёнок активный. Ест. Спит. Играет. Всё как обычно. Что делать?
Теги: ребенок упал на бровь, ребенок упал разбил бровь
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-07-29 14:11
Нужно было обратиться к хирургу для обработки и возможно ушивания раны. Сейчас наблюдение у хирурга.