Ребёнок упал и разбил бровь

Спрашивает: Женя Механошин
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Здравствуйте, ребёнок 1.5 годика упал и разбил бровь об угол стола. Падал с кресла. Поплакал. Кровь остановили перекесью и наночь помазали бепантеном. Опухоль пошла и синяк появился. На утро температура 37.8. ибуфен на долго не помог. Ребёнок активный. Ест. Спит. Играет. Всё как обычно. Что делать? Информация взята отсюда: /news/skoraja_pomoshh_03_online/1-0-6
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Женя, добрый день!

Советую показать ребенка доктору, чтобы быть уверенным в правильной обработке раны и отсутствии осложнений.
Тем более, учитывая повышение температуры.

Всего доброго!