Температура, опухоль, покраснение

Спрашивает: элла
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипертония, пилонефрит, глаукома.
Здравствуйте, Роман Эдуардович! У моей мамы два дня назад, утром, заболел локоть на левой руке и рука стала отекать, образовалась шишка на локте, была температура. Она привязала мочу, рука стала болеть, покраснела. Сейчас мажет меновазином. Мама живет в Хакасии, в городе Сорск. Врачей в больнице не осталось. Один терапевт, киргиз, который с трудом понимает по русски. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, могу предложить развитие бурсита. В любом случае необходим осмотр хирурга, т. к. в случае гнойного процесса будет необходима операция.