Покраснение головки и опухоли счеки температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Небыло
Здравствуйте, у меня к вам такой вапрос, маему ребёнку 3года у нево температура была 38сбили а теперь 37и7и паловой член и возле нево и между ног красное и сама головка синия памогите пожалуйста зарание спасибо! Опухшие счеки и глаза
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-11-30 09:31
Нужно ехать в больницу чтобы вас посмотрели, может баланопостит или что-то другое.