Неясной природы боль, опухоль и покраснение стопы

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера вечером было маленькое пятнышко, немного чесалось. Подумала укус насекомого, так как есть по середине пятна точка. Утром встала прикоснуться больно, ходить тоже больно. На завтра записалась к врачу, но боюсь к утру нога опухнет ещё больше. Место опухшее болит так, как обожглась крапивой.
Травм не было.
Температуры нет.
Помогите, пожалуйста, примерно хоть знать, что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-07-11 18:59
Здравствуйте. Не исключину что это Рожистое воспаления кожи.
Контролируйте температуру. Обычно она появляется чуть позже.
Полина 2021-07-11 20:13
Спасибо, за ваш ответ.
Дома нашла мазь Гиоксизон, после 1 нанесения стало лучше.
Скажите, а рожа могла появиться из-за пореза? Или эпиляции?
Да могла.
Если есть открытая рана. То это очень просто.