Пятна на лобке после натирания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после натирания трусами на лобке появилось пятно, возвышенное, с четкими границами, зуд был страшный, я мазала акридермом. Ничего не помогло, а начали появляться пятна по всему лобку уже красные тоже отчерченные, немного чешутся, внутри пятен или просто краснота или есть точечки розовые, или просто натянутая кожа розоватого цвета, не помогает ничего, перепробовала все что можно. Подскажите, что это может быть. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 10:13
Анна, пришлите фото
Анна 2016-02-18 17:31
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 21:17
Анна у Вас Аллергический дерматит.
Белье только х. б. и проглаженное.
Атоксил по 1 пак 3 раза в день 3 дня за час до или после еды
Ксизал 1 таблетка утром 10 дней
На высыпания утром Бепантен крем а вечером Момат крем 7 дней
Анна 2016-02-18 22:13
Спасибо большое
Анна 2016-02-29 10:26
Здравствуйте, выполняла ваши ркомендации, кроме мамот крема, его я не нашла, продолжала смазывать акридермом, вроде начало проходить, а потом резко весь лобок воспалился, начало нарывать, я так поняла воспалились луковицы волосяные причем наверное все что есть на лобке, через пару дней начали прорывать, и всеравно болит и отек сумашедший, я Вас очень прошу, помогите, подскажите может антибиотики надо, в больницу нет возможности идти вообще, температуры нету, но боль сильная. Заранее очень благодарна
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-02 15:49
Юнидокс Солютаб по 1 таб 2 раза в день 10 дней
Глюконат Кальция 10%-2.0 внутри мышечно 10 дней
Супрастин 1.0 на ночь внутримышечно 5 дней
Борные примочки