Опухоль

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Меня очень беспокоит моё состояние. Уже около года у меня на разных участках кожи появляются припухлости, разного размера. Они начинаю чесаться и краснеют. Сходят они где-то через день. Очень похожи на те которые остаются после того как надавят штаны в области талии. На ощупь они тёплые. Подскажите что это может быть и к какому врачу можно обратится. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-17 22:18
Здравствуйте.
Судя по всему, эти высыпания носят аллергический характер. Вам нужно обратиться к аллергологу.
Удачи.