Опухоль под челюстью при приеме пищи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня при приеме пищи опухает что-то под челюстью с левой стороны, достаточно долгое время, где-то год! Полгода назад я обращалась к врачу и мне сказали что все-это из-за зуба мудрости и лечение толком никакого ненужно! И оно как то у меня само и прошло, но вот где-то пару дней назад обратно при приеме пищи начало опухать, но уже при этом оно когда опухает болит, и у рту язык чесаться начинает, будто какое то раздражение причем на всю пищу. Подскажите пожалуйста опасно ли это? И к какому врачу мне лучше всего обратится? Заранее большое спасибо)
Теги: после еды опухает лимфоузел, во время еды появляется шишка под челюстью, надувается лимфоузел при приеме пищи
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-24 21:06
Здравствуйте.
Скорее всего это увеличивается подчелюстной лимфоузел. Обратитесь к хирургу, он определит лечение.
Удачи.
-4