Лимфоузел как шишка под челюстью

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка воспалиося лимфоузел! Под челюстью, справа очень большой, 2 см! Когда он поднимает голову, вылазеет как шишка! Когда он болеет, он тоже увеличивается, но смушает сейчас то, что он увеличился без причинно, просто вылезала шишка, кровь сдали, все в норме! Боюсь, вдруг это лимфома
Теги: большой лимфоузел под челюстью
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-18 15:10
Добрый день. В такой ситуации рекомендуется сделать узи лимфоузла и осмотр хирурга. Всего доброго.