Шишка под челюстью

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я не знаю прыщ это или нет. Он был как шарик долгое время сразу под челюстью а щас стал как прыщ большой и красный я думал это лимфоузел. Бывают ли лимфоузел под челюстью в середине прямо. Месяца два три был как шарик просто без покраснения но был белым не болел двигался. Фото прилегаеться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-12 20:25
Здравствуйте.
Я вижу какое-то воспалительное образование и необходимость обратиться на прием к хирургу.
Всего доброго.
Платная консультация
Gsa 2017-02-12 20:46
Там может быть лимфоузел?