Как увеличить рост на 15 см

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день! Мне 28 лет, рост 168см. Хочу увеличить рост на 15см. Возможно ли это и как этого можно добиться?
Категория: Терапевт

1 ответ

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-09-18 20:05
Здравствуйте. По поводу увеличения роста обратиться надо к эндокринологу. Со своей стороны призываю Вас проявить благоразумие и не делать этого, потому что гормоны роста в Вашем возрасте (когда прекратился естественный рост) во-первых, могут вызвать неравномерный рост костей и некоторых тканей (например чрезмерное увеличение языка), и во-вторых могут вызвать быстрый рост опухолей.