Опухоли

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Меня очень беспокоит моё состояние. Уже около года у меня на разных участках кожи появляются припухлости, разного размера. Они начинаю чесаться и краснеют. Сходят они где-то через день. Очень похожи на те которые остаются после того как надавят штаны в области талии. На ощупь они тёплые. Подскажите что это может быть и к какому врачу можно обратится. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-05 19:07
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
По описанию может быть крапивница.