Опухло лицо и синие мешки под глазами

Спрашивает: Акиме
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день!
вчера я каталась на коньках и очень много раз падала на ноги в этот же день появились большие гематомы, как их лечить
а на следующий день проснулась и увидела, что лицо очень спухло и большие синие мешки под глазами)
это как-то сзязано или мешки из-за инфекции?
что делать очень нужна помощь!
спасибо
Теги: опухло лицо и мешки под глазами, опухает лицо и глаза, опухло лицо под глазами
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 21:09
Здравствуйте! Надеюсь, всё уже прошло? Такие вещи не нужно лечить, проходит само.
Успехов.