Опухли глаза, мешки под глазами

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года и у меня появились мешки под глазами, утром вообще глаза опухают.
Я высыпаюсь всегда хорошо, сплю по 8-9 часов. На ночь не питаюсь. Пью воду простую в течение дня, но, как положено 2 литра. Как мне быть, пожалуйста, подскажите. Так же я аллергик.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 23:06
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к врачу, проверить функцию почек и щитовидной железы.
Удачи.