Опухоль

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я сегодня обнаружила на влагалище некую опухоль розового цвета. Во время полового акта она доставляет дискомфорт и чувствуется будто боль внутри. Надавив на нее на бумаге остается красно-розовый след. До этого месяца два назад мне делали гирудотераприю. Связанно ли это как то? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-06 14:32
Здравствуйте! Извините, я не гадаю. Необходим очный осмотр. И Вам совет-ничего давить не надо, особенно там