Очень густые розовые Выделения как мокрая бумажная салфетка и зуд

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня появился зуд и опухоль половых губ. Затем появились незначительные выделения, как молочница. Мазок покозал много лейкоцитов. Назначили трихопол вагинально, затем свечи для востановления микрофлоры. Диагноз вагинизм. После курса через два дня появился опять зуд и выделения как мокрая бумажная салфетка с розовым цветом. Что это может быть?

Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-06 22:38
Добрый день, Надежда.

Вероятнее всего вы имели ввиду вагинит, а не вагинизм. Лечение конечно может быть неэффективным, так как не выявлена причина. Вам необходимо сдать еще ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.