Появился зуд во влагалище и творожковое выделение.что делать?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться, что делать? Совсем недавно началось такое, зуд во влагалище.раньше не замечала и не обращала внимание, со вчерашнего дня начала беспокоится, что нужно делать? До того не принимала никакие антибиотики, появилось как-то само.на сколько это опасно? Запаха нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-06 17:48
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)