Зуд после интимного детского геля

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Такая проблема! В интимном месте появился зуд где-то дня 3-4 назад, так и не проходит после, как подмылась детским гелем "Солнышко" для интимной гигиены детей. На него не грешу), может совпадение, но после него появился зуд. Мазала детским кремом и бипантеном. После ПА с мужем у мужа тоже появился зуд и "пипки"(красные точечки). Выделений никаких нет. Скажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-10 21:07
Добрый день, Ксения.
Маловероятно что это связано с применением данного геля. Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища. ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Ксения 2017-11-13 09:02
Спасибо вам огромное за ответ!)