Дочке 8 лет появился зуд и выделения

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Дочке 8 лет,5 дней колемся антибиотиками при воспалении лёгких. У неё появились зуд и выделения из влагалища, по всем признакам молочница. Подскажите чем в таком возрасте помочь ребёнку?
Теги: влагалище дочери, у дочки влагалище, у дочери зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-06 00:53
Здравствуйте! Есть специальный препарат - Полижинакс вирго (7-10 дней, вводится во влагалище по инструкции), а также подмывать ромашкой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Марина 2019-06-08 18:15
Так Полижинакс только для взрослых. Ребенку 8 лет
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-08 18:22
И Вам тоже добрый день. В чем Ваш вопрос?