Зуд возле клитора и влагалища

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Неделю назад у меня возникла аллергия на пальце (чистила картошку, крахмал попал в ранку), кожа на пальце стала шелушиться, маленькие пузырьки появились. Потом вокруг глаз покраснело. Огромное раздражение в подмышках появилось. Сходила к дерматологу, сказала аллергия.
Все практически прошло но в тот момент появился зуд в области клитора, влагалища и внешние половые губы.
Я принимаю оральные контрацептивы.4 курс.
Прошли месячные, но зуд во влагалище остался, розовые выделения, и что типо комочков мокрой бумаги. Творожистые выделения наверное.
Аллергия на теле прошла.
Что это может быть?
Теги: зуд клитора и влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-06 01:36
Здравствуйте, какие препараты вам назначил дерматолог?
Платная консультация
Виктория 2016-03-06 10:20
Акридерм ГК
Цетрин
Лактофильтрум
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-06 23:51
Рекомендую - флуканазол 50мг 2 раза в сутки 5 дней+кандибене 100 мг № 3 вагинально